Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Позвоните и сделайте официальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания проводит процедуру всегда в рамках норм права.

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно без конца выбирать подходящих собственников жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Доступные цены. Расценки услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Рыбинске? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не требуется. Но необходимо помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В нем так же вносятся паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Конечно. Редко хитрые директора школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без задатка. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще появятся подозрения в подлинности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в омвд по адресу вашей прописки. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней с момента регистрации - при следующем обновлении базы данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 08.05.2024